Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
LA PLAZA
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.33
8.13
8.53
9.33
10.13
10.53
11.33
12.13
12.53
13.33
14.13
14.53
15.53
16.53
17.53
18.53
19.53
20.53
21.53
22.53
Observaciones
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.