Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
CAMINO DEL PUENTE
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.59
8.39
9.59
10.39
11.19
11.59
12.39
13.19
14.39
15.19
15.39
16.29
19.29
20.29
22.29
Observaciones
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.