Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
CRUCE EL RAAL
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.49
8.29
9.49
10.29
11.09
11.49
12.29
13.09
14.29
15.09
15.29
16.19
19.19
20.19
22.19
7.29
8.09
8.49
9.29
10.09
10.49
11.29
12.09
12.49
13.29
14.09
14.49
15.49
16.49
17.49
18.49
19.49
20.49
21.49
22.49
7.09 a
9.09 a
13.49 a
17.19 a
18.19 a
21.19 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.