Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
EL TRENQUE
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.47
8.27
9.47
10.27
11.07
11.47
12.27
13.07
14.27
15.07
15.27
16.17
19.17
20.17
22.17
7.27
8.07
8.47
9.27
10.07
10.47
11.27
12.07
12.47
13.27
14.07
14.47
15.47
16.47
17.47
18.47
19.47
20.47
21.47
22.47
7.07 a
9.07 a
13.47 a
17.17 a
18.17 a
21.17 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.