Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
VIGUERAS
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.45
8.25
9.45
10.25
11.05
11.45
12.25
13.05
14.25
15.05
15.25
16.15
19.15
20.15
22.15
7.25
8.05
8.45
9.25
10.05
10.45
11.25
12.05
12.45
13.25
14.05
14.45
15.45
16.45
17.45
18.45
19.45
20.45
21.45
22.45
7.05 a
9.05 a
13.45 a
17.15 a
18.15 a
21.15 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.