Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
LA TORRE
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.44
8.24
9.44
10.24
11.04
11.44
12.24
13.04
14.24
15.04
15.24
16.14
19.14
20.14
22.14
7.24
8.04
8.44
9.24
10.04
10.44
11.24
12.04
12.44
13.24
14.04
14.44
15.44
16.44
17.44
18.44
19.44
20.44
21.44
22.44
7.04 a
9.04 a
13.44 a
17.14 a
18.14 a
21.14 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.