Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
BRAVO
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.42
8.22
9.42
10.22
11.02
11.42
12.22
13.02
14.22
15.02
15.22
16.12
19.12
20.12
22.12
7.22
8.02
8.42
9.22
10.02
10.42
11.22
12.02
12.42
13.22
14.02
14.42
15.42
16.42
17.42
18.42
19.42
20.42
21.42
22.42
7.02 a
9.02 a
13.42 a
17.12 a
18.12 a
21.12 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.