Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
AUTOS ZAMBUDIO
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.40
8.20
9.40
10.20
11.00
11.40
12.20
13.00
14.20
15.00
15.20
16.10
19.10
20.10
22.10
7.20
8.00
8.40
9.20
10.00
10.40
11.20
12.00
12.40
13.20
14.00
14.40
15.40
16.40
17.40
18.40
19.40
20.40
21.40
22.40
7.00 a
9.00 a
13.40 a
17.10 a
18.10 a
21.10 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.