Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
ERMITA
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.35
8.15
9.35
10.15
10.55
11.35
12.15
12.55
14.15
14.55
15.15
16.05
19.05
20.05
22.05
7.15
7.55
8.35
9.15
9.55
10.35
11.15
11.55
12.35
13.15
13.55
14.35
15.35
16.35
17.35
18.35
19.35
20.35
21.35
22.35
6.55 a
8.55 a
13.35 a
17.05 a
18.05 a
21.05 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.