Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
PRIMERO DE MAYO, 6
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.27
8.07
9.27
10.07
10.47
11.27
12.07
12.47
14.07
14.47
15.07
15.57
18.57
19.57
21.57
7.07
7.47
8.27
9.07
9.47
10.27
11.07
11.47
12.27
13.07
13.47
14.27
15.27
16.27
17.27
18.27
19.27
20.27
21.27
22.27
6.47 a
8.47 a
13.27 a
16.57 a
17.57 a
20.57 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.