Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
44
ESPINARDO - ALCANTARILLA
Parada:
ANTIGUO CUARTEL (IMPAR)
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
ALCANTARILLA POR
ESPINARDO Y MURCIA
B
LAS TEJERAS POR
ESPINARDO Y MURCIA
C
TEJERAS-POLIGONO
ESPINAR.Y MURCIA
D
PUNTARRON POR
MURCIA Y ALCANTA
E
LAS TEJERAS POR
CEMENTERIO Y MUR
7.28 a
8.43
10.43
12.43
14.43
16.43
18.43
20.43
22.28 a
9.42 d
11.42 d
13.42 d
15.42 d
16.10
17.42 d
18.10
19.42 d
21.42 e
Observaciones
a
e
d
LLEGA SOLO HASTA PARADA "LA PRADERA".
NO PASA POR CEMENTERIO Y TERMINA EN "LA PRADERA".
NO PASA POR CEMENTERIO.