Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
CORTEFIEL
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.14
7.54
9.14
9.54
10.34
11.14
11.54
12.34
13.54
14.34
14.54
15.44
18.44
19.44
21.44
6.54
7.34
8.14
8.54
9.34
10.14
10.54
11.34
12.14
12.54
13.34
14.14
15.14
16.14
17.14
18.14
19.14
20.14
21.14
22.14
6.34 a
8.34 a
13.14 a
16.44 a
17.44 a
20.44 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.