Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
HOSPITAL REINA SOFIA
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.22
8.02
9.22
10.02
10.42
11.22
12.02
12.42
14.02
14.42
15.02
15.52
18.52
19.52
21.52
7.02
7.42
8.22
9.02
9.42
10.22
11.02
11.42
12.22
13.02
13.42
14.22
15.22
16.22
17.22
18.22
19.22
20.22
21.22
22.22
6.42 a
8.42 a
13.22 a
16.52 a
17.52 a
20.52 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.