Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
PALACIO DE JUSTICIA
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.21
8.01
9.21
10.01
10.41
11.21
12.01
12.41
14.01
14.41
15.01
15.51
18.51
19.51
21.51
7.01
7.41
8.21
9.01
9.41
10.21
11.01
11.41
12.21
13.01
13.41
14.21
15.21
16.21
17.21
18.21
19.21
20.21
21.21
22.21
6.41 a
8.41 a
13.21 a
16.51 a
17.51 a
20.51 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.