Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
CONSEJERIA DE EDUCACION
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.26
8.06
9.26
10.06
10.46
11.26
12.06
12.46
14.06
14.46
15.06
15.56
18.56
19.56
21.56
7.06
7.46
8.26
9.06
9.46
10.26
11.06
11.46
12.26
13.06
13.46
14.26
15.26
16.26
17.26
18.26
19.26
20.26
21.26
22.26
6.46 a
8.46 a
13.26 a
16.56 a
17.56 a
20.56 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.