Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
C.C. MYRTEA
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.00
7.40
9.00
9.40
10.20
11.00
11.40
12.20
13.40
14.20
14.40
15.30
18.30
19.30
21.30
6.40
7.20
8.00
8.40
9.20
10.00
10.40
11.20
12.00
12.40
13.20
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
22.00
6.20 a
8.20 a
13.00 a
16.30 a
17.30 a
20.30 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.