Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
CAJAMURCIA
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.12
7.52
9.12
9.52
10.32
11.12
11.52
12.32
13.52
14.32
14.52
15.42
18.42
19.42
21.42
6.52
7.32
8.12
8.52
9.32
10.12
10.52
11.32
12.12
12.52
13.32
14.12
15.12
16.12
17.12
18.12
19.12
20.12
21.12
22.12
6.32 a
8.32 a
13.12 a
16.42 a
17.42 a
20.42 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.