Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
EL CURA
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.35
8.15
8.55
9.35
10.15
10.55
11.35
12.15
12.55
13.35
14.15
14.55
15.55
16.55
17.55
18.55
19.55
20.55
21.55
22.55
Observaciones
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.