Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
BIBLIOTECA - PABELLON (IMPAR)
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.08
7.48
9.08
9.48
10.28
11.08
11.48
12.28
13.48
14.28
14.48
15.38
18.38
19.38
21.38
6.48
7.28
8.08
8.48
9.28
10.08
10.48
11.28
12.08
12.48
13.28
14.08
15.08
16.08
17.08
18.08
19.08
20.08
21.08
22.08
6.28 a
8.28 a
13.08 a
16.38 a
17.38 a
20.38 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.