Líneas y horarios
Origen destino
Planos de líneas
Tarifas y bonos
Contacto
Noticias
Trabaja con nosotros
Linea
31
BENIEL - EL RAAL - ALQUERIAS - MURCIA
Parada:
ESCUELAS
Laborables
Seleccione "Laborables, Sábados o Festivos" y pulse el botón "Confirmar"
Laborables
Sábados
Festivos
A
EL RAAL, PTE.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
B
ALQUERIAS, P.TOCINOS
LL.BRUJAS, STA. CRUZ
C
EL SECANO-RAAL
LL.BRUJAS.
D
.
E
.
7.17 a
9.17 a
13.57 a
17.27 a
18.27 a
21.27 a
Observaciones
a
LLEGA HASTA BENIEL.
HORARIOS EN VIGOR A PARTIR DEL 23 DE ENERO DE 2024.